191
Pieter MEULENER (Anvers 1602 – 1654)
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPieter MEULENER (Anvers 1602 - 1654)
Combat de cavaliers
Panneau de chêne, parqueté
Hauteur : 26 cm
Largeur : 34 cm
Monogrammé sur le cheval de droite "PM"
Soulèvements et manques