181
Pixid
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPixide.
Pixide en argent et émail cloisonné, le couvercle ajouré à décor architecturé.
Moscou, 1908-1917.
M.O: Maison Olovyanishnikov
Poids brut: 206 grammes
Hauteur: ??