266
Plat émaillé jaune à décor d’un personnage sur une feuille
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPlat émaillé jaune à décor d'un personnage sur une feuille
de lotus, entouré de frises de ruyi et médaillons fleuris.
D: 22 cm
Accueil > Lots > ART D'ASIE & ART D'AFRIQUE > Plat émaillé jaune à décor d’un personnage sur une feuille