522
POMELLATO
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURPOMELLATO
Large BAGUE « quatre anneaux » en or gris et jaune (750‰) godronné, partiellement pavé de diamants taille brillant.
Signée POMELLATO.
Doigt : 60. Poids brut : 31,5 g.