213
Estimation :
20 - 30 EURPotiche en céramique polychrome à décor d'oiseaux branchés et motifs floraux en réserve, filets dorés sur fond vert
H : 48 cm
(monté en lampe)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr