302
Pot couvert ovoïde à décor de personnages polychromes célébrant la fête du dragon
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPot couvert ovoïde à décor de personnages polychromes célébrant la fête du dragon .
(Manque au couvercle )
H: 26 cm
Accueil > Lots > ART D'ASIE & ART D'AFRIQUE > Pot couvert ovoïde à décor de personnages polychromes célébrant la fête du dragon