174
Rahel SZALIT-MARCUS (1892-1942)
Estimation :
500.00 - 800.00 EURRahel SZALIT-MARCUS (1892-1942)
Paysage
Huile sur toile, signée en bas à droite, restaurations 51 x 64 cm
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > Rahel SZALIT-MARCUS (1892-1942)