162
Restauratio
Estimation :
300.00 - 350.00 EURRestauration. Ordre de la Légion d'Honneur. Étoile d'Officier en or et émail. 72x49mm (hors boucle), 32,03g. Poinçon. On y joint une croix de l'ordre du Lys. Gros manques d'émail. Quelques accidents d'émail.