206
Robert COMBAS (1957-)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURRobert COMBAS (1957-)
Lille c'est pas une ile, c'est une ville, 2000
Sérigraphie sur BFK Rives, signée, datée et dédicacée en bas à droite, justifiée : tirage de tête 28/30 en bas à gauche, A- Buyse éditeur, avec plusieurs dessins originaux au feutre marron autour de l'image, fixée avec des bandes de papier sur le passe-partout
75 x 106 cm