167
Robert COMBAS (1957)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURRobert COMBAS (1957)
Sans titre
Galet peint, 2004, signé et daté 8 x 5,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Robert COMBAS (1957)