197
Robert COMBAS (1957-)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURRobert COMBAS (1957-)
Viendra, viendra pas, 2005
Feutre noir, représentant un visage, sur une carte imprimée au dos, signé et daté, dans une boite en plexiglas 15 x 10,5 cm