79
Robert WOGENSKY (1919-2019)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURRobert WOGENSKY (1919-2019)
Composition, 1964
Encre sur papier, signée, datée en bas à droite et dédicacée sur le passe partout 43,5 x 32 cm
On joint :
Robert WOGENSKY (1919-2019)
Composition, 1962
Encre sur papier, signée et datée en bas à gauche et dédicacée à Jean Paulhan, 32 x 24 cm
On joint :
Robert WOGENSKY (1919-2019)
Composition abstraite
Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche et dédicacée en bas à droite, petits manques de matières, contresignée au dos sur l'encadrement, 19,3 x 11,3 cm (à vue) encadrée