125
Robert WOGENSKY (1919-2019)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURRobert WOGENSKY (1919-2019)
La vague,
Huile sur toile, signée en bas à gauche, au dos : étiquette de l' exposition, « Jean Paulhan à travers ses peintres », Grand Palais, Paris, 1974, no 695 du catalogue et de la Galerie Pierre Domec
81 x 100 cm