280
Roger CHASTEL (1897-1981)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURRoger CHASTEL (1897-1981)
Les Musiciens
Huile sur toile, très petits manques de peinture 53 x 64,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Roger CHASTEL (1897-1981)