13
Roger FAVIN (1904-1990)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURRoger FAVIN (1904-1990)
Panneau en bois sculpté rehaussé de dorure figurant deux antilopes
Signé « R Favin »
Vers 1930
36 x 79 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] ART DÉCO - DESIGN > Roger FAVIN (1904-1990)