18
Rose ADLER (1890-1959)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURRose ADLER (1890-1959)
Oiseaux
Eau-forte sur vélin, signée et numérotée 36/50 au crayon, 6,5 x 8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Rose ADLER (1890-1959)