301
ROUART (Ernest
Estimation :
20.00 - 50.00 EURROUART (Ernest).
Ernest Rouart 1874 - 1942. Edité sans lieu d'édition, sans mention d'éditeur, sans date. De format in-8, broché. Edition originale avec envoi de l'auteur. Dos insolé. Bon état.