241
ROYAUME-UNI – Ordre de l’Empire britannique, fondé en 1917, ensemble de grand officier du Ier type à titre civil, bijou et plaque en argent, bronze doré et émail, cravate, écrin d’origine marqué
Estimation :
600.00 - 800.00 EURROYAUME-UNI - Ordre de l'Empire britannique, fondé en 1917, ensemble de grand officier du Ier type à titre civil, bijou et plaque en argent, bronze doré et émail, cravate, écrin d'origine marqué K.B.E. signé Garrard.
Bijou : 85 x 62 mm - plaque : 78 mm SUP