159
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1992, à fond bleu turquoise orné d'un tourbillon de filigranes blancs et verts.Rose centrale de type Clichy.Diam.8,4 cm, haut.6 cm