202
SARFATTI (actif au XXème siècle) Composition abstraite,
Estimation :
50.00 - 100.00 EURSARFATTI (actif au XXème siècle) Composition abstraite,
Huile sur toile, signée en bas à droite, annotation au dos 99,5 x 85 cm
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > SARFATTI (actif au XXème siècle) Composition abstraite,