255
Secrétaire de dame en bois naturel à abattant, un tiroir et deux vantaux ; Montants cannelés, pieds toupies, Epoque Louis XVI, manques
Estimation :
50.00 - 100.00 EURSecrétaire de dame en bois naturel à abattant, un tiroir et deux vantaux ; Montants cannelés, pieds toupies, Epoque Louis XVI, manques
143 x 76 x 36 cm
(accidents à un pied)
LOT VENDU SUR DÉSIGNATION - A RÉCUPERER AU GARDE MEUBLE DE PANAME SERVICE SUR RENDEZ-VOUS ET PRÉSENTATION DU BORDEREAU ACQUITTÉ .