55
SET de SMOKING comprenant une paire de boutons de manchettes, sept boutons de plastron et deux de col, circulaires en or rose (585‰) 14 carats serti de cabochons d’améthystes de taille différente
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSET de SMOKING comprenant une paire de boutons de manchettes, sept boutons de plastron et deux de col, circulaires en or rose (585‰) 14 carats serti de cabochons d'améthystes de taille différentes. Dans leur écrin en velours violet.
Poids brut total : 24,3 g.