205
Silvano BOZZOLINI (1911-1998)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURSilvano BOZZOLINI (1911-1998)
Composition abstraite, 1970
Technique mixte et collage sur papier marouflée sur toile, signée et datée en bas vers le milieu, mouillure 42,5 x 42,5 cm
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > Silvano BOZZOLINI (1911-1998)