4
(SILVANO BOZZOLINI) (1911-1998)
Estimation :
80.00 - 100.00 EUR(SILVANO BOZZOLINI) (1911-1998)
Roger Bordier, Mouvantes intentions, Art d'Aujourdhui, Boulogne-Billancourt, 1955,
grand in-4 carré, en feuilles sous couverture à rabats d'édition, avec 10 bois gravés originales en couleurs de SILVANO BOZZOLINI, tirage à 108 exemplaires, un de 8 exemplaires hors commerce, signés par l'artiste