146
Simone NICOLA
Estimation :
80.00 - 100.00 EURSimone NICOLAS.
Grand VASE en céramique à motifs géométriques sur fond beige. Hauteur : 36 cm. Signé et marqué Concours 1936.
Joint : LUNEVILLE. VASE de forme obusale en céramique émaillée à décor de fleurs sur fond gris bleuté. Hauteur : 32 cm