164
SKALL (1960- )
Estimation :
100.00 - 200.00 EURSKALL (1960- )
Renconstitution, 1992
Assemblage d'objets divers, signé, titré et daté novembre 1992, sur le côté Env.153 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.