200
Stéphane DUMAS (1958-)
Estimation :
650.00 - 700.00 EURStéphane DUMAS (1958-)
Sans titre, 2014
Acrylique sur carton, signée en bas à droite, datée au dos
28 x 34 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème / XXème [ Dont importants ensembles d'œuvres de TAL COAT - SLAVKO KOPAC ...] > Stéphane DUMAS (1958-)