117
SUITE DE DEUX GRANDS PANNEAUX EN BOIS SCULPTE ET AJOURE
Estimation :
150.00 - 300.00 EURSUITE DE DEUX GRANDS PANNEAUX EN BOIS SCULPTE ET AJOURE
Chine,
Riche décoré de rinceaux, chauve-souris et fleurs.
(fêles, sauts, éclats)
H: 169 cm -l: 40 cm - P:3,5 cm
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]