87
Suzanne MARTIN (1926-) Fenêtre, 1997
Estimation :
100.00 - 200.00 EURSuzanne MARTIN (1926-) Fenêtre, 1997
Gouache sur papier, monogrammée et datée dans la composition, dédicacée et monogrammée à Jacqueline Paulhan à l'encre en bas à droite 26 x 17,5 cm