63
Tapis de Chine à décor floral sur fond bleu, bordure bleue et beige(usures)
Estimation :
500.00 - 600.00 EURTapis de Chine à décor floral sur fond bleu, bordure bleue et beige(usures)
345x272cm
Accueil > Lots > TAPIS D'ORIENT & D'AILLEURS > Tapis de Chine à décor floral sur fond bleu, bordure bleue et beige(usures)