120
TARDIEU Victor (1870-1937)
Estimation :
8000.00 - 12000.00 EURTARDIEU Victor (1870-1937)
"Bateaux au port"
Huile sur toile, signé en bas à gauche située et
datée Liverpool 1903
54 x 73 cm
Rentoilé. Quelques petits repeints
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > TARDIEU Victor (1870-1937)