145
TARDIEU Victor (1870-1937)
Estimation :
1200.00 - 1800.00 EURTARDIEU Victor (1870-1937)
"Le pont"
Huile sur panneau, signé en bas à gauche situé et daté Wulveringem 1917
21,5 x 26,5 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > TARDIEU Victor (1870-1937)