93
TIFFANY
Estimation :
300.00 - 400.00 EURTIFFANY
Paire de BOUTONS de MANCHETTES ovales en or jaune (585‰) 14 carats, chiffrés.
Signée TIFFANY & Co.
Offerts par la Duchesse de Windsor au Prince de Galles
Provenance : Madame Suzanne TEZENAS.
Poids brut : 16,5 g.