113
Travail français 70/80
Estimation :
20.00 - 30.00 EURTravail français 70/80
Coupe tripode en céramique à décor en relief d'un flamant rose, émail vert sur fond blanc. 10 x 33 cm
On joint un bouillon en céramique émaillée et une coupelle de même modèle à décor polychrome