166
Travail XXème
Estimation :
20.00 - 30.00 EURTravail XXème
Lot comprenant :
- Vase bouteille en céramique émaillée à coulures vertes sur fond noir. Hauteur : 37 cm
- Jean-Claude COURJAULT. La Cerisaie. VASE tronconique à col évasé en céramique émaillée et incisé polychrome de motifs géométriques sur fond beige. Hauteur : 29 cm
- VASE en céramique à corps ovoïde en méplat à décéor en relief d'une femme et de branchages. Hauteur : 25 cm