498
Trois BRACELETS articulés, en suite, en or jaune (750‰) ciselé et dépoli, à motifs de feuillages, chacun serti d’un alignement de saphirs, rubis et turquoise
Estimation :
2700.00 - 3000.00 EURTrois BRACELETS articulés, en suite, en or jaune (750‰) ciselé et dépoli, à motifs de feuillages, chacun serti d'un alignement de saphirs, rubis et turquoises.
Travail français, vers 1960.
Long. respective : 17 cm. Poids brut total : 94,9 g.