201
Trois petites dagues damasquinées d’argent à décor floral et calligraphique
Estimation :
120.00 - 150.00 EURTrois petites dagues damasquinées d'argent à décor floral et calligraphique
Acier à décor damasquiné argent
Monde indo-persan, XXe siècle
Longueur de la plus grande 29,5 cm