248
TURQUIE – Ordre du Medjidié, fondé en 1852, étoile d’officier en argent, centre et croissant en or émaillé (éclat au croissant), ruban à rosett
Estimation :
150.00 - 200.00 EURTURQUIE - Ordre du Medjidié, fondé en 1852, étoile d'officier en argent, centre et croissant en or émaillé (éclat au croissant), ruban à rosette.
72 x 58 mm TTB