156
Un cadre rectangulaire en or contenant un monogramme en cheveux et une miniature ( procédé
Estimation :
150.00 - 180.00 EURUn cadre rectangulaire en or contenant un monogramme en cheveux et une miniature ( procédé). Travail provincial français, 1798-1819.
Poinçon « Tête de coq » de petite garantie pour les ouvrages d'or.