18
Un lot de 9 lithographies de JACQUOT, huile sur panneau « fleurs », 7 projets de costumes, et lithographies de Chabrier, Laulié, huile de Lersy, affiche HE
Estimation :
50.00 - 100.00 EURUn lot de 9 lithographies de JACQUOT, huile sur panneau "fleurs", 7 projets de costumes, et lithographies de Chabrier, Laulié, huile de Lersy, affiche HEC..