21
Un membre de la mission française du Haut-Oubangui
Estimation :
80.00 - 100.00 EURUn membre de la mission française du Haut-Oubangui
Les N'Sakkaras
Bar-Le-Duc, imprimerie Comte-Jacquet, 1895.
In-8, demi-chagrin.
Accueil > Lots > ART D'ASIE & ART D'AFRIQUE > Un membre de la mission française du Haut-Oubangui