300
Un paladin capture le Div-e-Sepid au lasso
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURUn paladin capture le Div-e-Sepid au lasso
Encre, pigments polychromes et or sur papier
Iran ou Transoxiane, XVIIe siècle
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION DE M.X - ARCHÉOLOGIE - ANTIQUITÉS ÉGYPTIENNES ET CHYPRIOTES - ART D’ORIENT > Un paladin capture le Div-e-Sepid au lasso