174
Une cuiller
Estimation :
400.00 - 500.00 EURUne cuiller
Une cuiller de service en vermeil émaillé à décor polychrome de feuillages stylisés.
Moscou, 1899-1908. MO: illisible.
Poids brut : 92 grammes.
Longueur : 17 cm.
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > Une cuiller