148
Une paire de bougeoirs en argent et bobèche
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURUne paire de bougeoirs en argent et bobèches.
Paire de bougeoirs à cotes torses, la cloche à côtes droites, la terrasse moulurée. Travail étranger, seconde moitié du XVIIIème siècle. Poids : 873 grammes
Hauteur : 22 cm