155
Une paire de salières en néphrite posant sur un piédouche en vermei
Estimation :
50.00 - 80.00 EURUne paire de salières en néphrite posant sur un piédouche en vermeil.Travail signé de Robert Linzeler. Paris, premier quart du XXème siècle.
Poids : 102 g Hauteur : 4 cm