146.2
UNIVERSAL pour HERMES
Estimation :
30.00 - 50.00 EURUNIVERSAL pour HERMES
BRACELET MONTRE ronde de dame en acier. Cadran blanc, chiffres romains. Mouvement mécanique. Bracelet cuir blanc. Usures, verre rayé.
Cadran signé UNIVERSAL GENEVE - HERMES. Mouvement et boîtier signés UNIVERSAL.
Cal. : 23 mm.