70
UZANNE (Octave
Estimation :
30.00 - 50.00 EURUZANNE (Octave).
Eaux-fortes pour illustrer les contes de Cazotte, compositions et gravures de A. Géry-Bichard. Édité à Paris chez A. Quantin en 1882. De format in-8, sous chemise cartonnée de l'éditeur. Illustrations en noir. Salisures, rousseurs sur la chemise. Etat convenable.