168
Val-Saint-Lamber
Estimation :
50.00 - 100.00 EURVal-Saint-Lambert. Presse-papiers à fond bleu doublé sur émail blanc orné de cinq motifs circulaires formés de bonbons polychromes ; couronne périphérique de tronçons de torsades polychromes et aventurine (fines égrenures en surface). Diam. 8,6, haut. 5,3 cm.