333
VAN CLEEF & ARPELS
Estimation :
1500.00 - 3000.00 EURVAN CLEEF & ARPELS
BAGUE "bandeau" en or jaune (750‰) serti de trois émeraudes calibrées et quatre rubis ronds alternés, en chute, soulignés de diamants taille brillant.
Travail français, vers 1978.
Signée V.C.A. daté 78, et numérotée.
Doigt : 50. Poids brut : 6,6 g.