469
VAN CLEEF & ARPELS
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURVAN CLEEF & ARPELS
BAGUE hexagonale "marquise" en or jaune (750‰) torsadé, serti de 38 diamants taille brillant.
Travail français, vers 1970.
Poinçon de Maître du joaillier André VASSORT.
Signée V.C.A. et numérotée.
Dim. motif : 3,2 x 1,9 cm. Doigt : 58. Poids brut : 13,5 g.